Estimate € 120 - 150
Sold € 220
Auction: 22 September 2020 at 10:00
"Paesaggio toscano" olio su tela (cm 18x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice