Estimate € 110 - 120
Sold € 110
Auction: 22 September 2020 at 10:00
"Margheritine" olio su tavola (cm 39x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice