Lot n° 83  | Auction 488

Luigi Brambati ( Castiglione D'Adda  1925 - Milano  1983 )

Estimate € 110 - 120

Sold € 110

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Margheritine" olio su tavola (cm 39x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Estimate € 110 - 120

Sold € 110