Lot n° 81  | Auction 488

Mario Castellani ( Genova  1914 -  1985 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Fiori secchi" olio su tela (cm 30x24) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato; timbri e cartiglio della Galleria Ducale, Vigevano. In cornice

Estimate € 60 - 70