Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Manifattura europea, scatola in porcellana con coperchio, decorata in policromia a mazzetti di fiori, con volute dorate in rilievo (cm 26x14x16) (lievi difetti)