Lot n° 74  | Auction 488

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Servizio da tavola in maiolica decorato a motivi floreali e personaggi in policromia (m 25x22) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60