Lot n° 68  | Auction 488

Estimate € 40 - 80

Sold € 60

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Lotto composto da due disegni a sanguigna del secolo XX, copie da Girolamo Bedoli: uno raffigurante "Angelo che suona la tromba" (cm 24x17,5) e l'altro raffigurante "Santo musicante" (cm 28x17) (difetti)

Estimate € 40 - 80

Sold € 60