Auction 488 / Lot n° 64

Gruppo di quattro appliques a tre fiamme in bronzo dorato e cesellato a volute fogliate e fiori, fine del secolo XIX (H cm 60) (difetti)

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Estimate € 800 - 900