Estimate € 50 - 60
Sold € 40
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Coppia di vasi a bottiglia in smalto cloisonné a fondo bianco e decorazioni floreali, con basi in legno Cina, sec.XX (h.cm 26) (difetti)