Lot n° 6  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Cachepot in porcellana policroma a decoro floreale, base in legno. Cina, sec. XX (d. cm 42; h. cm 34,5) (difetti e segni d'uso)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60