Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Cachepot in porcellana policroma a decoro floreale, base in legno. Cina, sec. XX (d. cm 42; h. cm 34,5) (difetti e segni d'uso)