Estimate € 220 - 240
Sold € 220
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Cornice in legno dorato intagliata a motivi vegetali e volute (luce cm 89x99; cm complessivi 122x132) Al retro: tracce del Cartiglio della Galleria Geri (lievi difetti)
Estimate € 220 - 240