Lot n° 49  | Auction 488

Estimate € 220 - 240

Sold € 220

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Cornice in legno dorato intagliata a motivi vegetali e volute (luce cm 89x99; cm complessivi 122x132) Al retro: tracce del Cartiglio della Galleria Geri (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 220