Lot n° 42  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Figura di monaco inginocchiato in legno intagliato, dorato e laccato Thailandia, fine sec.XIX (h.cm 35) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100