Console di forma sagomata in noce con fascia in radica di noce, gambe anteriori intagliate a riccioli e volute, posteriori a mezza colonna piatta, riunite da pianetto. Piano in marmo bianco, fine del secolo XIX (cm 132x99x53) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120