Lot n° 39  | Auction 488

Estimate € 100 - 120

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Lotto composto da un servizio da toelette da viaggio in vetro e argento in scatola di legno, ed un calamaio in metallo decorato con piramidi e sfinge (difetti e mancanze) NO ASTA - RITIRA

Estimate € 100 - 120