Estimate € 100 - 120
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Lotto composto da un servizio da toelette da viaggio in vetro e argento in scatola di legno, ed un calamaio in metallo decorato con piramidi e sfinge (difetti e mancanze) NO ASTA - RITIRA
Estimate € 100 - 120