Lot n° 34  | Auction 488

Estimate € 140 - 160

Sold € 100

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Tappeto Kamsè, Persia del Sud., secolo XX. Borsa per trasporto. Decoro con medaglioni romboidali uncinati su fondo blu notte. (cm 119x57) (difetti)

Estimate € 140 - 160

Sold € 100