Estimate € 140 - 160
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Tappeto Kamsè, Persia del Sud., secolo XX. Borsa per trasporto. Decoro con medaglioni romboidali uncinati su fondo blu notte. (cm 119x57) (difetti)