Lot n° 27  | Auction 488

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia su fondo nero Cina, sec. XX (h. cm 32,5) (gravi difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40