Lot n° 247  | Auction 488

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Bardonecchia" '53, olio su tala (cm 50x60) Firmato, titolato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100