Lot n° 236  | Auction 488

Estimate € 100 - 150

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Tavolo da salotto con gambe intagliate a volute fogliate, piano in alabastro (cm 79x52x50) (difetti)

Estimate € 100 - 150