Auction 488 / Lot n° 229

Comò a tre cassetti di forma mossa e bombata in legno laccato e dorato dipinto a fiori e motivi vegetali (cm 100x87x45) (difetti)

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Estimate € 350 - 380