Lot n° 224  | Auction 488

Walter Pozzi ( Bergamo  1911 - Milano  1989 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"I fratini" olio su tela (cm 24x30) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150