Lot n° 222  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Lotto composto da una valigia ed un astuccio contenenti necessaire da viaggio per toilette (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10