Arazzo composto da un tessuto di cotone stampato in policromia raffigurante scene di vita pompeiana. Italia, secolo XX. Sottovetro ed In cornice. Lievi difetti (cm 150x125) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100