Estimate € 120 - 140
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Arazzo composto da un tessuto di cotone stampato in policromia raffigurante scene di vita pompeiana. Italia, secolo XX. Sottovetro ed In cornice. Lievi difetti (cm 150x125) (difetti)
Estimate € 120 - 140