Lot n° 216  | Auction 488

Gigi Comolli ( Milano  1893 -  1976 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Nudo femminile" sanguigna su carta (cm 49x34) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 70