Lot n° 204  | Auction 488

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Coppia di tavolini tondi tripodi con cassetto nella fascia e gambe a sciabola (d cm 39 x h 56) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60