Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Lotto composto da due lampade da tavolo, una sacca da golf,un vecchio rasoio Remington in custodia ed un flash Ferrania anni '60 (difetti e mancanze)