Lot n° 184  | Auction 488

Estimate € 330 - 350

Sold € 300

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Credenza in legno a quattro ante ed un cassetto sottopiano (cm 230x102x57) (difetti e restauri)

Estimate € 330 - 350

Sold € 300