Estimate € 120 - 150
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Divanetto in noce di forma sagomata intagliato a volute, conchiglia e fiori, rivestito in tessuto a riquadri. Secolo XIX (cm 176x107x61) (difetti)