Estimate € 100 - 120
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Ribaltina in stile interamente lastronata in noce e radica di noce e filettata, anta ribaltabile celante quattro cassettini e sportello, due cassetini laterali, fronte sagomato a tre cassetti (cm 105x104x52) (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120