Tavolo con piano tondo intarsiato in legni vari a rosone e rombi concentrici, filettato in legno chiaro. gamba centrale tornita e parzialmente ebanizzata terminante a tre piedi sagomati (d cm 115x h cm 78) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300