Lot n° 167  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Firma indecifrata, "Madonna con bambino", scultura in terracotta smaltata, firmata e datata 1978 alla base (h cm 31) (difetti e restauri)

Estimate € 30 - 40

Sold € 10