Lot n° 163  | Auction 488

Estimate € 70 - 80

Sold € 140

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Lotto di sei elementi decorativi in osso intagliato e inciso di fatture differenti, secolo XIX (d max cm 15x8,5) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 140