Lot n° 158  | Auction 488

Estimate € 350 - 400

Sold € 380

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Coppia di divani da parete in mogano, montanti sagomati e intagliati a motivi vegetali (l cm 195) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 380