Lot n° 133  | Auction 488

Estimate € 40 - 60

Sold € 150

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Coppia di sculture raffiguranti gru in porcellana policroma Cina, sec.XX (h.cm 34) (difetti e mancanze)

Estimate € 40 - 60

Sold € 150