Lot n° 132  | Auction 488

Silvio Consadori ( Brescia  1909 - Burano  1994 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 330

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Burano" 1969, olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato, e datato. In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 330