Estimate € 120 - 130
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
"Tramonto" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria Ducale Vigevano. In cornice