Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 22 September 2020 at 10:00
"Maternità" olio su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato, titolato: timbro e cartiglio della Galleria Sant'Erasmo Milano. In cornice