Lot n° 121  | Auction 488

E. Fumagalli

Estimate € 250 - 300

Sold € 550

Auction: 22 September 2020 at 10:00

E. Fumagalli

"Piazza del Duomo, Milano" olio su tela (cm 25.5x35) Firmato e datato 1857 in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 550