Estimate € 220 - 240
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Seguace di Joseph Mallord William Turner (Londra 1775 - 1851) "Tempesta" dipinto ad olio su tavola (cm 42x56) In cornice (difetti e restauri)