Estimate € 80 - 100
Sold € 150
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio brianzolo" olio su tela (cm 55x90) Firmato in basso a destra. In cornice coeva in pastiglia dorata (difetti e mancanze)