Lot n° 115  | Auction 488

Eugenio Gignous ( Milano  1850 - Stresa  1906 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 350

Auction: 22 September 2020 at 10:00

"Paesaggio con case e figure" olio su tela (cm 52x38.5) Tracce di firma in basso a destra (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 350