Lot n° 113  | Auction 488

Estimate € 100 - 150

Sold € 220

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze alla cornice)

Estimate € 100 - 150

Sold € 220