Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 2,600
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"I guerrieri" tecnica mista su carta (cm 45x55,5) Firmato e locato Paris in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,800 - 2,000