Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 2,400
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Guerrieri tartari" tecnica mista su carta (cm 42x41) Siglato in alto a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,500 - 1,800