Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,700
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"I vagabondi" 1937 tecnica mista su carta (cm 45x59) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 1,200 - 1,500