Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"Monaci in preghiera" 1937 tecnica mista su carta (cm 43x54) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 450 - 500