Estimate € 450 - 500
Sold € 900
Auction: 30 June 2020 at 10:30
"La sala da biliardo" 1930 tecnica mista su carta (cm 30,5x41,5) Firmato, locato Paris e datato in slto a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Estimate € 450 - 500