Lot n° 8  | Auction 476

Vincenzo Caprile ( Napoli  1856 -  1936 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 550

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Pesca in laguna" tecnica mista su cartoncino (cm 33x18) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 550