Lot n° 76  | Auction 476

Donato Frisia ( Merate  1883 -  1953 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Veduta lacustre" '47 olio su tela (cm 48x89) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 2,200