Lot n° 75  | Auction 476

Giuseppe Costantini ( Nola  1844 - San Paolo Belsito  1894 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Focolare domestico" olio su tavola (cm 28,5x41,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300