Lot n° 70  | Auction 476

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 380

Auction: 30 June 2020 at 10:30

"Bimbo con la palla" 1922 olio su tela (cm 66x52) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 380